Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Выбираем стул в стиле Лофт. Главные особенности.

Выбираем стул в стиле Лофт. Главные особенности. 2023-10-26 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Стулья Лофт

Стиль Лофт в последнее время набирает популярность. Элементы мебели данного направления можно встретить в кафе, барах, ресторанах, креативных пространствах. И не только. Теперь стиль Лофт используют и в квартирах. Сегодня мы расскажем вам о стульях. В чём их особенность и чем они отличаются от других стульев. Также поделимся на какие модели стоит обратить внимание.

Стулья в стиле Лофт, какой выбрать?

Перед тем, как выбирать стул стоит обратить внимание на интерьер заведения. Необходимо, чтобы позиция выгодно смотрелась в помещении. Также стоит обратить внимание на материал изготовления, форму и высоту позиции. Всё зависит от ваших предпочтений. Если интерьер вашего заведения требует классики, то стул Cindy Chair для вас. Размеры: 61*60*82 см (Ш*Г*В). Каркас металлический. Ножки сделаны из натурального бука. Если вам нужна модель поинтереснее, то стоит обратить внимание на барный стул LBSTU 106. Каркас металлический, сиденье сделано из массива сосны.

Стулья в стиле Лофт, особенности

Стулья в стиле Лофт можно узнать сразу внешне. Выглядят строго и немного грубо. Почему? Дело в материале изготовления. Как правило – это металл. Также используется массив дерева, пластик. Зачастую стулья старят искусственным путём. Стулья, которые изготовлены из натуральных материалов, таких как древесина выглядят дорого и не вычурно. В классическом стиле, а потому вписываются в любой интерьер. Из-за прочности материала, модель прослужит вам не один год. Позиции из искусственных материалов – пластик, поликарбонат или акрил. Эти стулья больше подходят для тематических организаций, когда мебель выбирают под корпоративный цвет.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку