Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Выбираем столы в стиле Лофт. Особенности и популярные модели

Выбираем столы в стиле Лофт. Особенности и популярные модели 2023-10-26 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Стол Лофт

Столы в стиле Лофт устанавливаются в кафе, барах и ресторанах. Сейчас столы в стиле Лофт становятся популярны в сфере креативных пространств, игровых площадок. Зачастую позиции устанавливают и дома. Модели отличаются друг от друга размерами, формой, материалом изготовления. Всё зависит от ваших пожеланий и личных предпочтений. В этой статье мы разберём особенности столов в стиле Лофт и наиболее популярные позиции среди наших покупателей.

Столы в стиле Лофт, популярные модели

Чаще всего наши покупатели заказывают стол журнальный LGS 102 дуб 12051110. Имеет уникальный металлический каркас в виде решётки и столешницу. Она выполнена из массива дерева. Не менее популярна классическая модель LGS 107 сосна 12051152. Имеет металлический каркас, окрашенный в чёрный цвет. Столешница также изготовлена из натурального массива дерева. Позиции не имеют лишних, ярких деталей, а потому впишутся практически в любой интерьер.

Столы в стиле Лофт, особенности

Столы в стиле Лофт отличаются натуральностью, отсутствием лишних деталей, формой. Модели могут иметь металлический каркас и столешницу или же могут быть выполнены в форме стола-сундука, набора столов из сундуков. Опоры могут быть выполнены в различной форме. Столешница, как правило, изготавливается из натурального массива дерева, которая покрывается лаком и подчёркивает рисунок изделия.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку