Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Особенности монтажных столов. Лучшие модели

Особенности монтажных столов. Лучшие модели 2023-10-26 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Монтажный стол предназначен для осуществления работ с электрическим оборудованием и радиоэлектроникой. В комплектации имеет прочные, устойчивые опоры, которые бывают регулируемыми и нерегулируемыми. Обычно максимальная грузонагрузка составляет не более 250 кг. Как правило, монтажный стол обладает антистатическими свойствами. Лучшие модели и особенности монтажного стола мы разберём в этом материале.

                                                                                                   Монтажный стол, лучшие модели

Стол монтажный СР-М-100-01 пользуется большим спросом среди наших заказчиков. На них можно осуществлять монтаж, ремонт для которых необходимы антистатические заземления. Дополнительно стол можно установить в гараже, мастерской, учебном заведении и производстве. Размеры: 96,5*103,5*70 см. Цена: 8470 рублей. Если вам нужен стол с площадью рабочей поверхности больше, то обратите внимание на модель СР-150-01 ESD. Размеры: 150*112*70 см. Гарантия 1 год. Грузонагрузка на столешницу 250 кг.

Стол монтажный антистатический, особенности

Для того, чтобы работать с электрооборудованием и радиотехникой необходимы особые условия. Стол монтажный должен обладать антистатическими функциями. То есть не проводить ток, для безопасности мастера. Антистатическая ламинированная ДСП чаще всего имеет толщину 25 или 19 мм. Каркас изготавливается из профильной трубы, которая окрашена порошковой полиэфирной краской. Опоры регулируется или нет. Позиции просты в использовании и не требуют особого ухода за собой.

 


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку