Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Выбираем столы для детского сада. Что важно?

Выбираем столы для детского сада. Что важно? 2023-10-26 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Столы для детского сада

Столы – незаменимый атрибут для детского сада. Они используются для питания и обучения разных возрастных групп. Данная позиция должна соответствовать определённым нормам. Столы должны быть не травмоопасны. Именно поэтому они выполняются из безопасных материалов: массив дерева, МДФ, ДСП, а также фанера. В качестве массива дерева используется сосна, дуб, берёза, клён и бук. При покраске изделия наши специалисты не используют токсичную краску и другие покрытия.

Столы для доу, а что обратить внимание?

При выборе стола для детского сада стоит обращать внимание на материал изготовления, а также высоту позиции. Лучше, если модель предусматривает возможность регулировки. Идеальная модель для детского сада – регулируемый стол. Его размеры: 80*80*34-58 см (Д*Г*В). Каркас регулируется по высоте. Столешница выполнена из ДСП, а опоры – металлические. Также есть возможность усадить непосед за единый стол. Это сплотит малышей в команду. Здесь подойдёт модель Детский Лепесток. Его размеры: 140*34-58 см (Д*В). Каркас также регулируется по высоте. Позиция состоит из шести элементов, углы закруглены.

Столы для доу, виды

На нашем сайте вы можете найти разные виды столов для детского сада. Практические все они регулируются по высоте. Изготавливаются в виде лепестков, стола-парты, солнышка, подковы, ромашки. Имеются и классические изделия – квадраты. Могут иметь выдвижные ящики. Они подойдут для карандашей, фломастеров, пластилина, раскрасок и других вещей ребёнка. Модели просты в использовании и не требуют особого ухода за собой.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку