Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Выбираем шкаф в детский сад: главные особенности

Выбираем шкаф в детский сад: главные особенности 2023-11-02 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Шкаф для детских садов

Детские шкафы необходимы для дошкольных учреждений. Будь он государственный или частный. Нужны для того, чтобы хранить личные вещи маленьких посетителей. Особое внимание стоит обращать на внутреннюю составляющую модели. Там обязательно должна быть полка для головных уборов, обуви, а также установлена штанга. Она нужна для плечиков, на которые будет размещаться верхняя одежда.

Шкафы для детского сада, особенности

Шкафчики отличаются по материалу изготовления. Могут быть выполнены из дерева или металла. Лучше всего отдавать предпочтение второму варианту. Они долговечны и просты в использовании. Но деревянные выглядят натуральнее и в интерьере смотрятся уютно. Поэтому здесь стоит опираться на свои пожелания. Что для вас важнее? Красота и уют или долгий эксплуатационный срок. Фаворитом среди наших покупателей выступает Шкаф односекционный, для одежды. Его размеры: 30*30*130 см. Дополнительно приобретаются другие секции, выгодно вывстраивать в один ряд. Бюджет проекта: 2425. Шкафчики можно выполнить в любом цвете, а также изобразить рисунок.

Шкафы для детского сада, почему мы?

Наша мебель изготовлена из качественных материалов, которая отвечает санитарным нормам и мерам безопасности. Позиции выполняются и массива дерева сосны, берёзы, клёна, бука, а также дуба. Металлические модели устойчивы к обработке дезинфицирующими средствами. Шкафчики не травмоопасны, выполнены в светлых, тёплых оттенках. Именно поэтому ребёнок будет торопиться в детский сад.



Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку