Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Выбираем покупательскую тележку: на что стоит обратить внимание?

Выбираем покупательскую тележку: на что стоит обратить внимание? 2023-10-26 Металайн Металайн
https://artameb.ru Покупательские тележки являются вспомогательным оборудованием. Устанавливаются на торговых предприятиях, в проходной зоне – в магазинах, супермаркетах, а также гипермаркетах. Пожалуй, ни одно торговое заведение сейчас не обходится без покупательских тележек. Они удобны и просты в использовании за счёт поворотных колёс, с их помощью можно передвигаться с большим количеством товаров без особых усилий.

Виды покупательских тележек

Покупательские тележки имеют разную вместимость, начиная, от 25 до 240 литров. Имеют два типа покрытия – хромированное и оцинкованное. Тележка STK25-CR имеет хромированное покрытие и вмещает в себя 25 литров (наименьшая вместимость). Позиция бюджетна, имеет несъёмные борта, гарантия 1 год. Модель имеет размеры: 45*35*60 см, возможен другой материал покрытия (цена обговаривается отдельно).

Если же вам требуется покупательская тележка с наибольшей вместимостью, то советуем обратить внимание на модель STA240-BX, которая имеет оцинкованное покрытие и вместимость 240 литров. Имеет размеры: 110*59*107 см, гарантия 1 год. В комплектацию входят поворотные колёса, которые изготовлены из полиуретана, а также детское сидение. Устанавливается чаще всего на крупных торговых предприятиях – гипермаркетах или супермаркетах.

Наиболее удобный вариант покупательской тележки для торгового предприятия – классическая модель STE100-BX. Имеет оцинкованное покрытие, вместимость – 100 литров, размеры: 85*56*95 см, гарантия 1 год. В комплектацию для удобства маленьких пассажиров входит детское сидение.

Существует большое разнообразие покупательских тележек. Прежде чем приобрести позиции для своего предприятия, следует обратить внимание на формат и площадь помещения, определить, какой тип продукции на предприятии и сколько места в среднем она займёт в тележке в случае максимальной наполняемости.

Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку