Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Выбираем лабораторную мебель для учебного заведения

Выбираем лабораторную мебель для учебного заведения 2023-10-26 Металайн Металайн
https://artameb.ru

К выбору лабораторной мебели следует относиться ответственно. Ведь от правильности выбора зависит процесс проведения опытов, а также безопасность сотрудников и студентов. Этот материал будет полезен тому, кто собирается оборудовать лабораторный кабинет в образовательном учреждении. Здесь мы рассмотрим ассортимент мебели, а также предоставим вашему вниманию товары, которые пользуются популярностью среди наших покупателей.

Лабораторная мебель, ассортимент

Категория лабораторной мебели на нашем сайте включает в себя шкафы вытяжные, столы, мойки, шкафы для одежды, для документов, для посуды, химических реактивов, тумбы, весовые столы, сушильные стеллажи и т.д. С полным ассортиментом более подробно вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Особенности лабораторной мебели

Лабораторная мебель выполняется из тонкостенного стального профиля, которые покрывается порошково-полимерной краской. Этот материал покрытия устойчив к влаге, а также к ежедневной обработке дезинфицирующими средствами. Мебель данной подкатегории безопасна для человека, не подвергается реакции в ходе использования, устойчива к процессу гниения. Также при обработке ультрафиолетом товары ведут себя нейтрально. При изготовлении лабораторной мебели используется специальное стекло, а также пластмасса, которая отличается прочностью. Ещё используются такие материалы как композитный материал с полимерными составляющими и нержавеющая сталь.

Какая мебель необходима для лабораторного кабинета?

При оборудовании лабораторного помещения следует опираться на собственные предпочтения. Однако, одно условие вы должны соблюдать всегда. Химические реактивы должны храниться в отдельном помещении, которое закрывается на ключ, дабы обезопасить себя от печальных последствий взлома и кражи реактивов. Дело в том, что при использовании препаратов следует знать определённые правила эксплуатации, чтобы не нанести вред себе и окружающим.

Для оснащения лабораторного кабинета необходим шкаф для хранения химической посуды, для хранения реактивов, лабораторные столы, мойки, также будут полезны сушильные стеллажи. Товары, которые представлены на нашем сайте, просты в использовании, легко передвигаются и требуют бережного к себе отношения.



Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку