Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Выбираем кемпинговый стул. Краткий обзор на позиции

Выбираем кемпинговый стул. Краткий обзор на позиции 2023-10-26 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Кемпинговые стулья – это товары, которые совсем недавно появились в ассортименте нашего сайта. Но уже успели хорошо себя зарекомендовать среди наших покупателей. Данные позиции приобретаются для дачи, отдыха на природе (особенно для рыбалки), удобны при использовании торговли с палатками. В этом материале мы произведём краткий обзор на позиции и расскажем какие материалы используются при изготовлении кемпинговых стульев.

Кемпинговые стулья, особенности

Кемпинговые стулья обладают большим количеством плюсов. Они имеют возможность складываться, а потому их удобно перевозить в транспорте. Не занимают много места. Изготавливаются из лёгкого материала – ткань, тонкостенный профиль, а это значит, что модели имеют небольшой вес. Устойчивы к влаге. После попадания под дождь с лёгкостью продуваются ветром и становятся сухими. Имеют небольшую цену. Опоры имеют покрытие порошковой краской, которое устойчиво к обработке дезинфицирующими средствами. Сидение может быть изготовлено из ткани или из ЛДСП, которое покрыто экокожей. Популярностью пользуется первый вариант, потому как на нём удобнее сидеть, а в случае попадания под дождь ткань быстро высыхает и не поддаётся деформации.

Стул складной «Рыбак»
со спинкой (высокий) СС5.001

Имеет размеры: 37,5*33,5*81 см, гарантия 1 год, вес 1,98 кг. В сложенном состоянии позиция имеет размеры: 56*43*5 см. Выдерживает нагрузку до 100 кг, материал сидения и спинки – ткань Оксфорд. Каркас изготовлен из стальной трубы, который имеет диаметр 19 мм.

Кресло складное КС1.001.

Имеет размеры: 52*61*76 см, гарантия 1 год, вес: 2,3 кг. Спинка и сиденье выполнено из ткани Оксфорд. Выдерживает вес до 100 кг. В сложенном виде имеет размеры: 67*53*6 см. В комплектацию входит спинка – удобна для поддержания спины во время сидения.

Кемпинговые стулья выполнены из качественных материалов. Актуальны для туристических походов, рыбалок, пикников. Также многие используют позиции при проведении ремонта. Мебель легко передвигается, имеет небольшой вес, экономит пространство и не требует особого ухода за собой.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку