Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Выбираем кемпинговую мебель для зимней рыбалки

Выбираем кемпинговую мебель для зимней рыбалки 2023-10-26 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Кемпинговая мебель актуальна для рыбалки в любое время года. Летом можно использовать практически любые модели, которые относятся к кемпинговой мебели. Однако, зимой следует обратить больше внимание на материалы изготовления позиций, в виду низкой температуры. Чем качественнее будет мебель, тем больше будет её эксплуатационный срок. В этом материале мы поможем вам подобрать товары для зимней рыбалки, а также предоставим вниманию товары, которые успели зарекомендовать себя с лучшей стороны

Кемпинговая мебель, особенности

Кемпинговая мебель всегда пользовалась популярностью среди рыбаков, дачников и любителей пикников. Дело в том, что такая мебель отличается лёгкостью, простотой в использовании, небольшой ценой и большим сроком использования (при правильной эксплуатации). К тому же, её легко перевозить из одного места в другое. Достаточно просто сложить и разметить в транспорте – не занимает много места.

Кресло складное, НМСТ.04.02
(труба 25) КС8.902

Выполнен в военном стиле, имеет размеры: 95*58,5*101,5 см, вес 7,52 кг. Выдерживает нагрузку до 120 кг, материал сидения – Оксфорд. Диаметр трубы 25 мм. В сложенном виде имеет размеры: 115*62*17 см. В случае возникновения дождя сидение и спинка стула, которое выполнено из ткани Оксфорд быстро выветрится и высохнет. При этом не деформируется и не выцветет. Спинка позволит расположиться в удобной позе во время процесса ловли рыбы. Подлокотники поддержат ваши руки. Опоры стула выполнены из стальной трубы. Между ножками установлены элементы, которые делают модель более устойчивой и не позволяют опорам разъехаться.

Стол складной (МДФ-меламин)
алюминиевый ободок СТ1.018

Имеет размеры: 79*59*66 см, вес 3,2 кг, гарантия 1 год. Столешница выполнена из влагостойкого МДФ, который устойчив к воздействию влаги и перепаду температур. Выдержит вес до 30 кг. Столешницу возможно выполнить в следующих цветах: Дуб, Орех, Белый. Имеет небольшой вес – 3,2 кг. Каркас изготовлен из стальной трубы диаметром 18 мм. В сложенном виде имеет параметры: 79*59*45 см.

При выборе кемпинговой мебели для зимней рыбалки будьте внимательны и опирайтесь на собственные предпочтения. Обращайте внимание на материал изготовления. Необходимо, чтобы он был устойчив к низкой температуре. Габариты изделия и максимальная грузонагрузка тоже имеет большое значение. Ведь, если вы выберите модель, которая не подойдёт вашему весу и росту, то эксплуатационный срок изделия существенно сократится.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку