Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Выбираем диваны в стиле Лофт. Главные особенности

Выбираем диваны в стиле Лофт. Главные особенности 2023-10-26 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Диваны Лофт

Диваны в стиле Лофт чаще всего устанавливаются на предприятиях общественного питания. В последнее время они мелькают не только в кафе, барах и ресторанах, но и в офисах, а также креативных пространствах. Такие диваны устанавливают и дома. Диваны в стиле Лофт отличаются от обычных диванов как материалом изготовления, так и внешними составляющими.

Диваны Лофт, лучшие модели

Старина, промышленность и творчество – это, пожалуй, основное описание данного стиля. В качестве материала изготовления используется металл, кирпич, стекло, натуральную кожу, массив дерева или камень. Фаворитом среди наших покупателей выступает диван Secret de Maison Paganel. Размеры: 77*71*133 см (В*Г*Ш). Имеет металлический каркас. Обивка из натуральной кожи.

Диваны в стиле Лофт, особенности

Цветовая гамма данного направления приближена к натуральным фактурам. Чаще всего это серый и нейтральные цвета. Деревянно-кирпичный оттенок добавляет в помещение уют и тепло. Диван в стиле Лофт частенько используют как элемент зонирования помещения. Они бывают прямыми, угловыми, П-образными и модульными.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку