Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Выбираем бескаркасную мебель для детского сада

Выбираем бескаркасную мебель для детского сада 2023-10-25 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Выбирая мебель для детского сада, следует обратить большое внимание на качество, конструкцию и форму позиций. В последнее время больницы, заведения общественного питания и другие предприятия оборудуют детскими уголками, чтобы вы могли заниматься своими делами, а дети спокойно играть. В этом материале мы рассмотрим, как можно оборудовать детский уголок на примере детского сада. Также предоставим вашему вниманию товары среди бескаркасной мебели, которые зарекомендовали себя среди наших клиентов.

Какой должна быть мебель для детей?

Мебель для детей должна изготавливаться из качественных материалов, чтобы не было возникновения аллергических реакций. Это может быть ткань, велюр, массив дерева, ЛДСП. Безопасность – превыше всего для маленьких непосед. Они ведь так любят побегать и порезвиться. Поэтому здесь лучше устанавливать мягкую мебель, которая не имеет острых и тупых элементов. Отдавайте предпочтение ровно и округлённой мебели – так вы убережёте ребят от возможных травм.

Бескаркасная мебель – идеальный вариант

Бескаркасная мебель прекрасно зарекомендовала себя среди детских учреждений. Она имеет множество плюсов. Во-первых, она очень мягкая и возможность получить травму – нет. Потому как в качестве наполнителя используются маленькие, мягкие гранулы пенополистирола. Во-вторых, они гипоалергенны. В-третьих, она имеет небольшой вес, так что её можно передвигать или переносить с места на места даже малыш.

Кресло-мешок футбольный мяч XL

Имеет размеры: 90*90*90 см, гарантия 1 год. В качестве материала изготовления используется ткань. В комплектацию входит съёмный корпус, так что его можно снять, легко постирать и надеть обратно, или поменять на другой. При необходимости можно досыпать гранулы в основной чехол.

Кресло-мешок Комфорт

Имеет размеры: 90*150 см (Ш*Д*В), гарантия 1 год. Внутренняя составляющая состоит из маленьких гранул пенополистирола, в комплектацию входит съёмных чехол, который выполнен из полиуретана. Максимальная грузонагрузка достигает до 200 кг.

Бескаркасная мебель – идеальный вариант для детских учреждений. При выборе следует обращать внимание на личные интересы ребят. Позиции, предоставленные на нашем сайте выполнены в виде различных животных, квадратов, цилиндров, плюшек. Также есть разноцветные модели и классические – одноцветные.

 


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку