Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Выбираем барные стулья для кафе, баров и ресторанов

Выбираем барные стулья для кафе, баров и ресторанов 2023-11-03 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Барный стул – незаменимый атрибут предприятия общественного питания. Сейчас ни одно заведение не обходится без этого элемента. Позиция актуальна для кафе, баров, ресторанов и столовых. Также барные стулья используются на торговых предприятиях и устанавливаются в домах, на кухне. Модели отличаются не только эргономичностью, функциональностью, но и привлекательным внешним видом. В этом материале мы рассмотрим особенности барных стульев и предоставим вашему вниманию позиции, которые пользуются спросом среди наших покупателей.

Барные стулья, особенности

Выбирая барный стул, необходимо учитывать тот факт, что высота должна соответствовать барной стойке. Зачастую сиденье находится на высоте 80 см от поверхности. В комплектации имеется низкая спинка, либо она отсутствует вообще. Также в комплектации могут быть подлокотники. Из-за высоты позиции у стульев установлены подставки для ног, для удобства в использовании. Подставка может быть выполнена в виде круга, квадрата или же выполнена в оригинальном стиле – иметь необычную форму.

Барные стулья, популярные модели

Выполненный в классическом стиле барный стул Barneo N-15 Skat черный, белый, бежевый (Н10*10/385) популярен среди наших клиентов. Благодаря простому дизайну впишется практически в любой интерьер. Высота модели 84 см, каркас выполнен из хромированной стали. В комплектации предусмотрен поворотно-подъёмный механизм – газ-лифт, толщина сиденья 3 см. Размеры посадочного места: 47*39 см, ширина стула 47 см. Высота верха сиденья от пола 55-76 см. В комплектации модели отсутствует спинка и подлокотники. С последними лучше всего отдать предпочтение барному стулу Barneo N-152 Cherokee черная кожа (S10*10/415). Имеет высоту 116 см, каркас также изготовлен из хромированной стали, как и у предшественника. В комплектацию входят удобная спинка и подлокотники. Регулируется по высоте, обивка сиденья изготовлена из искусственной кожи. Толщина сиденья 10 см, размеры сиденья: 49*46 см. Спинка имеет высоту 35 см,

При выборе барного стула следует обращать внимание на материал изготовления каркаса. Лучше всего выбирать нержавеющую или хромированную сталь. Обивку сиденья лучше всего выбирать из натуральной кожи. Спинка и подлокотники в комплектации обеспечат сидящему удобство и комфорт. Если вы обратите внимание на вышеперечисленные составляющие, то выбранная позиция прослужит вам не один год и станет изюминкой в вашем заведении.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку