Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Всё про курилки: материалы, доставка, цена

Всё про курилки: материалы, доставка, цена 2023-10-25 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Курительные павильоны представляют из себя специальное место для курения. Курилки устанавливаются отдельно от здания. Это позволяет оборудовать удобное место для курения, которое защищено от осадков и сильного ветра. Используются они только курящими людьми. Стандартный состав курилки: сам павильон, скамейки или лавочки и урны.

От чего зависит цена на курительный павильон 

Эта категория относится к товарам на заказ, поэтому цена на курилку каждый раз рассчитывается индивидуально. Стоимость курилки зависит от многих составляющих. Это и цена материалов изготовления, и сложность чертежей, и район города, куда нужно делать доставку, и необходимость сборки. Соответственно, цена на большой павильон с несколькими скамейками будет выше, чем стоимость небольшого павильона без мест для сидения.

Материалы изготовления курилки

Курительные павильоны изготавливают из металлического каркаса и сотового поликарбоната. В качестве материала для скамейки внутри курилки популярны доски хвойных пород. Это самый бюджетный материал для лавочек. Дерево покрывается в два слоя лаком, либо можно покрасить лавочки в любой цвет.

Особенности доставки курительного павильона

Разумеется, можно осуществить доставку уже собранного курительного павильона, однако это будет стоить дороже, чем отвезти разобранную курилку и собрать её на месте. Поэтому мы со своей стороны рекомендуем доставку разобранного павильона и его сборку.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку