Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Вскрытие сейфов. Какие позиции невозможно взломать?

Вскрытие сейфов. Какие позиции невозможно взломать? 2023-10-23 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Вскрытие сейфов

Ни для кого не секрет, что каждый у кого есть сейф хотел бы быть уверенным в его надёжности и безопасности. Не зря владельцы доверяют хранителям самое дорогое и ценное. Будь-то денежные сбережения, бумаги или дорогие украшения. Однако не все сейфы способны обеспечить желаемое. В этом материале мы рассмотрим сейфы, которые проблематично взломать. Также разберём популярные позиции среди наших клиентов.

Взломостойкие сейфы, популярные модели

Легко поддаются взлому сейфы с 0 до 2 класса взломостойкости. Их возможно открыть приблизительно за один-два часа. Здесь можно справиться простой отмычкой или другими рычажными инструментами. Среди наших клиентов особой популярностью пользуется сейф Valberg ASM 63T. Размеры: 50*43,6*30,1 см. Вес: 38 кг. Ключевой тип замка. С сейфами взломостойкость которых от третьего до пятого классов всё гораздо сложнее. Здесь стоит обратить внимание на Valberg Алмаз 99 KL. Размеры: 87,6*39,1*35,5 см. Вес: 290 кг. Также ключевой тип замка. Они устанавливаются как дома, так и в банковских помещениях. Всё дело в сложности конструкции. Модели выполнены из армированного бетона, имеют значительный вес. В общем, все рассчитано на проблематичность выноса или взлома. Для того, чтобы справиться с таким сейфом необходим опыт, специальные инструменты и выносливость. Чаще всего злоумышленники выбирают модели для взлома попроще, чтобы не тратить нервы и время.

Какие сейфы невозможно вскрыть?

Здесь сразу развеем все ваши сомнения. Не существует сейфа, который бы невозможно было взломать. Здесь вопрос времени, которое потратится на взлом. Ни одна позиция не гарантирует стопроцентной гарантии надёжности. От взлома подойдут взломостойкие сейфы, от пожара защитят огнестойкие модели. Каждому сейфу присвоен сертификат с подробной информацией (вид сейфа и класс взломостойкости/огнестойкости). Поэтому при выборе позиции стоит обращать внимание на информацию в документе. Всё зависит от ваших предпочтений.



Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку