Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Виды теплового оборудования для предприятий

Виды теплового оборудования для предприятий 2023-10-25 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Ни для кого не секрет, что тепловое оборудование считается одним из самых главных оснащений на кухне. Потому как благодаря ему готовится все блюда, которые представлены в меню заведения общественного питания. Вот, почему следует подойти к выбору товаров с особой внимательностью. К данной подкатегории относятся жарочные поверхности или жарочные шкафы, электроплиты, пищевые котлы, кипятильники, фритюрницы, шашлычницы, блинницы, пончиковые аппараты, грили, блинницы и т. д.

Вышеперечисленные товары предназначены для приготовления определённых продуктов. Это может быть всеми любимая картошка фри, бургеры, шашлык, блины и т.д.

Также к тепловому оборудованию относятся мармиты, тепловые столы и линии раздачи питания. Отдельное внимание следует отнести к пароконвектомату. Эта модель способна заменить практически всё тепловое оборудование на кухне. С его помощью можно жарить, запекать, готовить на пару блюда. Плюс ко всему, в продукте остаются все необходимые полезные вещества. Пароконвектомат используют в столовых, кафе и ресторанах. Он заметно экономит электроэнергию, рабочее пространство и время сотрудников.

На нашем сайте представлено огромное

разнообразие теплового оборудования

В каталоге: плиты, тепловые шкафы, печи, фритюрницы, тепловые шкафы, блинницы, аппараты, шавермы-шашлычницы, пароконвектоматы, мармиты, сковороды, грили, жарочные поверхности, пароварки, миксеры, кофеварки, пищеварочные котлы, кипятильники, тепловые столы и полки, аппараты для приготовления пончиков, коптильни, а также сушилки.

Купить тепловое оборудование в Новосибирске выгоднее и проще всего на нашем сайте. Сделать заказ вы можете любым удобным для вас способом – через личный кабинет. По телефону или по почте (все контакты указаны на сайте). С помощью специальной формы для заказов на сайте. В двух последних случаях с вами в течение получаса в рабочее время свяжется наш специалист и ответит на все возникшие у вас вопросы, поможет определиться с выбором, а также обсудит с вами возможности доставки и установки.

 


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку