Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Виды и особенности инструментальных шкафов

Виды и особенности инструментальных шкафов 2023-10-23 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Металлические инструментальные шкафы нужны как на производствах, так и в небольших мастерских, в гаражах. Инструментальные шкафы предназначены для хранения рабочих инструментов, расходных материалов, других необходимых мастеру вещей.

Виды инструментальных шкафов

Шкафы металлические для хранения инструментов различаются по размерам и весам:

1.       Лёгкие – серия ТС.

2.       Тяжёлые – серия АМН ТС.

3.       Модульные шкафы – серия Hard .

4.       Антистатические шкафы – серия ВЛ ESD.

Несмотря на различия инструментальных шкафов, есть у них и общие черты. Любой инструментальный шкаф сделан из металла, причём используется холоднокатаная сталь. Этот материал отличается гладкой и ровной поверхностью. Его можно многократно и сильно гнуть. Металл окрашен полимерной порошковой краской. Благодаря прокаливанию в специальной печи краска не откалывается и не отслаивается.

Особенности инструментальных шкафов

Любой инструментальный шкаф представляет из себя конструктор. Его можно собрать в соответствии со своими возможностями и пожеланиями. Шкаф можно комплектовать полками, ящиками с телескопическими направляющими, экранами с крючками и полками. Модульный характер шкафов позволяет поставлять их в разобранном виде. К каждому шкафу прилагается инструкция по сборке. Можно собрать шкаф как самостоятельно, так и силами специалистов.

Любой инструментальный шкаф закрывается на ключевой замок. В комплекте идёт по два ключа. Ключевой замок и ригельная система запирания позволяет надёжно защитить содержимое шкафа от посторонних людей.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку