Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Вешала для одежды. Выбираем позицию для торгового предприятия

Вешала для одежды. Выбираем позицию для торгового предприятия 2023-10-23 Металайн Металайн
https://artameb.ru Вешала используется на торговых предприятиях, преимущественно большой популярностью пользуются в магазинах для одежды. Основная задача модели – презентовать товар в наилучшем свете для покупателя. Вешала для одежды различают по форме, количеству крючков, а также опоре.
Сейчас вешала для одежды установлены буквально в каждом магазине. Они стали незаменимым атрибутом торгового предприятия. Всё потому что благодаря позиции можно выгодно предоставить абсолютно любую одежду и аксессуары. Покупатели с лёгкость ознакомятся с ассортиментом вашего магазина.

Виды вешал

Вешала подразделяются на четыре вида. Классические вешала самые популярные среди своих товарищей. Они выполнены в виде одной стойки. Самой простой и бюджетной моделью является вешало одностоечное. Высота – 160 см, окрашен порошковой краской. Выполнен из металла, имеет прочную опору. В комплектацию помимо крючков для одежды входят крючки для зонтов и головных уборов.

Вешала с дополнительными перекладинами – второй вид данной подкатегории. Здесь лучше всего отдать своё предпочтение позиции с двумя стойками, модель № 1. Размеры: 112*51*182 см (длинна, глубина, высота). Также имеет порошковое покрытие и металлический каркас. В отличие от предыдущей модели в комплектации имеет две стойки.

Вешало спиральное поворотное – ещё один вид данной подкатегории. Размеры: 95*195 см, модель окрашена порошковой краской, имеет гарантию 1 год. В комплектацию входят крючки, которые установлены на спиралевидный луч. Практически все вешала комплектуются поворотными колёсами, благодаря им транспортировка товара максимально увеличивается.

Настенные вешалки – заключительный вид. Удобны в том, что в комплектацию позиции входят крепежи, для прикрепления к стене. Они занимают минимум пространства в помещении. В магазине можно установить в примерочных. Популярный товар на нашем сайте – «СРП-В-12 настенная». Размеры: 76*31 см, гарантия один год. Тип покрытия: эмаль. В комплектацию входят 4 крючка.

Достоинства вешал

Вешала обладают рядом плюсов, а именно: бюджетная цена, быстрая сборка, мобильность, компактность, многофункциональность, а также долговечность. Именно поэтому данные модели востребованы в торговом бизнесе. Практически все вешала выполнены в классическом варианте, выполняются из металла, окрашенным порошковой краской. А значит, что данная позиция впишется практически в любой интерьер магазина.

В завершении хочется добавить. Если вы хотите наблюдать в вашем магазине порядок, а не хаос, то лучше всего избавиться от кучи маленьких вешалок, заменив их на одну полноценную конструкцию в виде вешала. Какому виду вешала стоит отдать предпочтение решать исключительно вам. Остаётся только понять, что именно нужно – простая модель или с изюминкой?

Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку