Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Торговые стеллажи Нордика – популярные модели

Торговые стеллажи Нордика – популярные модели 2023-10-22 Металайн Металайн
https://artameb.ru Серия торговых стеллажей Нордика предназначена для оснащения торговых залов различных торговых организаций. Специальные торговые стеллажи разработаны таким образом, чтобы показать представленные товары в наиболее выигрышном свете для потенциальных покупателей. Для этого используются все методы. Стеллажи Нордика окрашены в стандартный белый цвет, который не отвлекает покупателей от выбора товаров. Верхние полки торговых стеллажей меньше по глубине, чем нижние. Дополнительно на полки можно установить специальные ограничители и ценникодержатели.

Стеллажи торговые Нордика состоят из стоек, задней стенки, базы, полкодержателей и полок. Полкодержатели прикрепляются к задней стенке, потом на них укрепляются полки. При этом задние стенки могут быть цельными или перфорированными. Полки же, в свою очередь, имеют небольшую перфорацию для установки ценникодержателей или ограничителей.

Кроме того, в серии стеллажей Нордика имеется хлебный стеллаж. На этих стеллажах хлеб хранится на деревянных поддонах, что обеспечивает вентиляцию товаров и, как следствие, более долгий срок хранения хлебобулочных изделий.

Также популярны среди наших клиентов пристенные стеллажи Нордика серии 25, они имеют размеры 225*100*50 см. Стойки и базы стеллажей соединены между собой единым сварным швом, что облегчает процесс сборки стеллажей и придаёт конструкции необходимую жёсткость. Кроме стандартных стеллажей для демонстрации товаров, стеллажи Нордика имеют в ассортименте специальные стеллажи для фруктов и овощей, кондитерские торговые стеллажи, стеллажи для книг и журналов, журнальные стеллажи.

Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку