Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Топ 5 недостатков офисных кресел и как их исправить

Топ 5 недостатков офисных кресел и как их исправить 2023-10-23 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Наши специалисты часто выслушивают претензии клиентов к купленной где-то дешёвой мебели. Богатый опыт менеджеров позволил нам составить список самых частых недостатков, про которые упоминают наши клиенты. Предупреждён - значит, вооружён! Поэтому вам при выборе офисного кресла стоит посмотреть и эту статью. Так вы избежите многих ошибок при выборе.

Недостаток №1 - кресло скрипит и разваливается

У этого может быть много причин. Самое первое - кресло уже старое, служит долго. Второе, что может быть - на кресло с нагрузкой до 80 кг посадили более тяжёлого человека. Или покупали кресло под одного человека, а сидит другой. Или качается человек на кресле, ездит на нём по всему офису и чуть ли не гонки устраивает.

Недостаток №2 - сломалось!

Некоторые такие недостатки легко устранимы. Например, меняется подъёмно-регулирующий механизм газлифт и крестовина. Другие детали не меняются, можно только купить новое кресло.

Недостаток №3 - претензии к покрытию

Натуральная кожа, кожзаменитель, ткань - у каждого типа покрытия есть свои сторонники и противники. Поэтому претензии могут быть ко всем видам. Натуральная кожа и кожзаменитель могут прилипать к коже, а ткань легко пачкается. Некоторые модели кресел можно перетянуть, а другие - нет, проще будет купить новое кресло.

Недостаток №4 - кресло проваливается или проседает

Нужно просто поменять подъёмный механизм газлифт. Это можно сделать как самостоятельно, так и заказать услугу в нашей компании.

Недостаток №5 - ломаются подлокотники

Их тоже достаточно легко заменить на другие. Чаще всего ломаются некачественные пластиковые элементы. Но не проще ли будет сразу приобрести качественное офисное кресло и не мучиться?



Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку