Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Тестоокруглители профессиональные для предприятий общепита

Тестоокруглители профессиональные для предприятий общепита 2023-10-26 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Тестоокруглитель предназначен для придания небольшим заготовкам из теста одинаковой круглой формы. Тестоокруглитель быстро сделает тестовые заготовки аккуратными и одинаковыми, освободив тем самым персонал предприятия общепита от лишней работы. Назначение тестоокруглителя определяет и сферу его применения – исключительно на предприятиях общественного питания и торговли, в хлебопекарных цехах.

Принцип работы тестоокруглителя

Тестоокруглители могут работать как самостоятельно на кухне предприятия общественного питания, так и в составе механизированных линий в хлебопекарном цехе. Эти аппараты позволяют печь различные небольшие кондитерские изделия. Тестоокруглитель округляет по одной тестовой заготовке по очереди. При этом заготовки могут быть разной массы. Тестоокруглитель делает структуру теста однородной, удаляет газы, выравнивает поверхность.

Преимущества тестоокруглителя ТО-5

Наши покупатели предпочитают тестоокруглитель ТО-5 всем прочим аппаратам. Этот тестоокруглитель имеет размеры 115,3x111,8x162,5 см и вес 400 кг. Соответственно, данный прибор можно установить на хлебопекарное предприятие.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку