Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Тележки для баллонов: для чего они нужны

Тележки для баллонов: для чего они нужны 2023-10-26 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Специальные тележки для баллонов предназначены для безопасного хранения и транспортировки газовых баллонов. В основном тележки для баллонов нужны при проведении сварочных или газопламенных работ на стройках или при проведении капитального ремонта. Баллоны могут быть как кислородными, так и пропановыми или любыми другими.

Тележки для газовых баллонов изготовлены из высокопрочной стали, например, из профильной трубы, стенка которой имеет толщину в 1,2-1,5 мм. Это позволяет им выдерживать даже самые высокие нагрузки. Колёса для тележек должны быть прочными – пневматическими или промышленными.

Среди наших клиентов наибольшей популярностью пользуется тележка ГБ-1 с максимальной нагрузкой 150 кг на всю тележку. Такая тележка без колёс (исключительно корпус) весит 4,6 кг. Платформенная тележка ГБ-1 очень удобна для перевозки одного газового баллона весом 40 литров. Платформа изготовлена из прочного металлического листа, который имеет толщину 3 мм. Имеется ось крепления, она точёная. Тележка окрашена в красный или синий цвет полимерной порошковой краской. 


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку