Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Стеллажи в стиле Лофт, особенности. Лучшие модели

Стеллажи в стиле Лофт, особенности. Лучшие модели 2023-10-23 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Стеллаж Лофт, особенности

Стеллажи в стиле Лофт – это много функциональный элемент мебели, который хранит вещи, разделяет пространство и просто украшает интерьер дома. Они подойдут абсолютно для любого помещения. Будь то заведение общепита или жилой дом. На полках стеллажа можно расположить семейные фотокарточки, декоративные цветы и другие аксессуары. Также стеллаж можно использовать в качестве перегородки. Например, в студии.

Стеллаж Лофт, лучшие модели

По конструкции стеллажи в стиле Лофт практически ничем не отличаются от обычных стеллажей. Имеют такие же стойки и прикреплённые к ним полки. В качестве материала изготовления выбирают натуральные породы дерева (для полок) или как вариант дешевле – ЛДСП и МДФ. Стойки чаще всего выполняются из нержавейки. Особой популярностью среди наших покупателей пользуется стеллаж LEL 118 СОСНА, МЕТ 12070122. Каркас металлический, окрашен краской. Полки и двери выполнены из массива сосны. Также востребован стеллаж LEL 121 СОСНА, МЕТ 12070132. Эта модель бюджетнее предыдущей, но также сделана из массива сосны и имеет металлический каркас.

Стеллаж Лофт купить

Стеллажи в стиле Лофт в последнее время пользуется огромной популярностью. Данное направление используют не только в заведениях общепита и креативных пространствах, но и в жилых домах. Стены из кирпичной отделки, металлические стойки, искусственно состаренные металлы гармонично смотрятся в тандеме. Стеллажи Лофт прослужат вам не один год, потому что выполняются из высокопрочного материала.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку