Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Стеклянные перегородки в офис на заказ

Стеклянные перегородки в офис на заказ 2023-10-23 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Стеклянные перегородки на заказ

Стеклянные офисные перегородки – новый шаг в оборудовании офисных помещений. Такой вид перегородок создаёт все условия, чтобы создать открытый офис. Все сотрудники будут себя чувствовать частью одной команды, при этом есть возможность создать иллюзию одиночества за счёт жалюзи или матового стекла.

Виды стеклянных перегородок

Стеклянные офисные перегородки могут быть из цельностеклянными либо в алюминиевом каркасе. У каждого вида есть свои преимущества и недостатки. Чаще всего у нас заказывают перегородки в алюминиевом каркасе, поскольку они проще в изготовлении, установке и уходе, чем цельностеклянные перегородки. Зато с цельностеклянными перегородками ничто не сравнится по внешнему виду.

Заказать стеклянные перегородки в офис

Оборудовать офисное помещение красивыми стеклянными перегородками – решение, которое показывает, что вы идёте в ногу со временем и новыми тенденциями. Если вы беспокоитесь за хрупкость стекла, то поспешим развеять сомнения – материал подвергается тепловой обработке, это увеличивает во много раз его прочность. Также можно оборудовать перегородки жалюзи, обклеить матовой плёнкой или использовать матовое стекло, можно нанести любой рисунок на стекло. Это создаст неповторимый дизайн помещения, придаст ему особенность и выделит среди прочих офисов.

 

 


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку