Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Упаковочное оборудование для торгового предприятия

Упаковочное оборудование для торгового предприятия 2023-12-02 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Упаковочное оборудование незаменимо для торгового или производственного предприятия. Актуально для супермаркетов, гипермаркетов, а также небольших магазинов. В нашем каталоге вы найдёте то, что необходимо именно вам. Среди товаров, представленных на нашем сайте вы отыщите:

1.     Запайщики;

2.     Датеры;

3.     Упаковочные машины;

Запайщики эффективны и практичны. Довольно популярны среди гипермаркетов и супермаркетов. Устанавливаются на входной зоне в магазин. Работают посредством запаивания и спаивания плёночной упаковки. На нашем сайте представлены настольные модели. Среди них присутствуют товары, которые могут проставлять дату. При выборе запайщика советуем обратить внимание на конфигурацию и размеры шва, материал изготовления товара, а также безопасность при работе с товаром.

Датеры

Используются для проставления даты на пакетах с продукцией. Актуально для торговых предприятий, чтобы клиент мог отследить срок изготовления и срок хранения. Процесс установки даты происходит методом тиснения с применением тормоленты.

Упаковочные машины

Применяются для упаковки пищевых продуктов. Благодаря вакуумированию товаров, продукты имеют значительно увеличенный срок хранения. Товары сохраняют привлекательный внешний вид и не заветривается. Ко всему прочему, плёнка защищает от внешних воздействий в виде света и пыли.

Купить упаковочное оборудование в Новосибирске выгоднее и проще всего на нашем сайте. Для этого вам необходимо воспользоваться одним из перечисленных ниже вариантов. Вы можете заказать их через личный кабинет, позвонить нам по указанному на сайте номеру телефона, либо написать на почту. Далее с вами в течение получаса в рабочее время свяжется наш менеджер – проконсультирует и поможет определиться с выбором.

 


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку