Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Разница между многосекционными стеллажами и стеллажной конструкцией

Разница между многосекционными стеллажами и стеллажной  конструкцией 2023-10-28 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Многосекционные стеллажи и стеллажные конструкции между собой очень похожи, но между ними имеется разница, о которой сегодня будет рассказано в статье.

Что касается комплектации, у каждой из видов мебели имеется определённое количество секций. Правда, у многосекционных вариантов их число значительно больше. В среднем, стандартная модель имеет 2-4 секции.

Общим у этих моделей является их применение. Они используются в различных сферах деятельности, в связи с чем можно выделить несколько видов: архивные, офисные, выставочные, складские и бытовые. Их главная задача - хранение необходимых предметов. Многосекционные стеллажи и стеллажные конструкции обеспечивают быстрый доступ к нужной вещи, а более современные варианты могут и передвигаться на колёсах. При этом нагрузка, которую могут выдержать может достигать около 30 тонн.  Также стеллажная мебель позволяет рационально распределить пространство, с лёгкостью отыскать необходимое.

Разницу между ними можно заметить в случае установки и сборки/разборки. Многосекционные стеллажи можно поставить вплотную друг к другу, тем  самым увеличить длину стеллажного ряда. При неожиданной смене планировки они легко разбираются на отдельные модели мебели, а стеллажная конструкция таким свойством не обладает.




Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку