Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Рассматриваем виды лапшерезок и выбираем лучшую модель

Рассматриваем виды лапшерезок и выбираем лучшую модель 2023-10-26 Металайн Металайн
https://artameb.ru Оборудования для нарезания лапши заметно упрощает работу на предприятии общественного питания. При помощи лапшерезки можно приготовить спагетти, равиоли и другие мучные изделия. Вряд ли получится приготовить подобную продукцию без лапшерезки.

Лапшерезки используются как в доме, так и на торговых предприятиях. Казалось бы, можно приобрести готовую лапшу в красивой упаковке, зайдя в супермаркет. Но! Согласитесь, в хорошем качестве продукции нельзя быть уверенным до конца и куда лучше поесть вкусную, домашнюю лапшу в составе которой только полезные ингредиенты. Ещё бы? Если собственноручно приготовлено.

Виды лапшерезок

- ручная;
- электрическая.

Первая не совсем удобна, потому как приходится следить за процессом нарезания лапши, а в случае с электрической всё куда проще. Среди наших покупателей особой популярностью пользуется лапшерезка ТТ-D25D-1, вес которой 69 кг, размеры: 37*42*92 см, гарантия 1 год. Имеет прочный каркас и опоры. Бюджет позиции: 77448 рублей.

Отметим, что основная функция лапшерезки – нарезание лапши. Казалось бы, ничего сложного в выборе. Однако, не спешите с выбором и выберите модель, которая выполнена из качественного материала, желательно из нержавеющей стали, также обратите внимание на удобство использования оборудования и дополнительные комплектующие. Лучше всего приобретать электрическую лапшерезку, потому что она сэкономит ваше время и ваши силы.

Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку