Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Расходные материалы для технологического оборудования

Расходные материалы для технологического оборудования 2023-10-24 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Упаковочные машины, паллетоупаковщики и прочее технологическое оборудование нуждается в расходном материале. К ним относятся стрейч-плёнка, полимерная плёнка, бумага, лента, чернильный ролик, а также фильтр-бумага. Эти материалы должны отвечать некоторым требованиям, чтобы правильно эксплуатироваться. В этом материале мы рассмотрим виды и особенности расходных материалов и предоставим вашему вниманию товары, которые представлены на нашем сайте.

Расходные материалы, особенности

Расходные материалы используются для технологического оборудования и закупаются супермаркетами, гипермаркетами, а также небольшими магазинами. Как правило, изготавливая упаковочные материалы, используется поливинилхлорид и полипропилен. Они имеют небольшую стоимость и просты в использовании. Пленка имеет высокую разрывную прочность и устойчива к истиранию.

Плёнка для скин-упаковочных машин

Используется в качестве расходного материала для скин-машин. Торговые работники чаще отдают предпочтение этой плёнке, нежели блистерной. Размеры плёнки варьируются, может изготавливаться из ПВХ.

Чернильный ролик

Используется для товаров, которые проставляют даты на товарах. Подойдут для моделей: датер MY-812А, MY-812G, MY-380F/W, MY-300A. Также актуальны для роликовых запайщиков, которые проставляют дату производства. А именно: FRBM-810, FRM-980, FRM-1010, FRM-1120W, FRM-1120L и т.д. Для изготовления чернильных роликов используется высококачественное сырьё с особой технологией пропитки. Одного ролика хватает на 80 000 оттисков.

Фильтр-бумага
для производства чайных пакетиков

Используются на предприятиях, где производят чайные пакетики. Фильтр-бумага используется и для упаковки лекарственных трав, потому как материал экологичен и не влияет на вкусовые качества продукта.

Расходные материалы для технологического оборудования на нашем сайте просты в использовании и выполнены из качественного сырья.

 

 

 

 

 

 


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку