Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Пуфы в стиле Лофт, особенности. Популярные модели.

Пуфы в стиле Лофт, особенности. Популярные модели. 2023-10-26 Металайн Металайн
https://artameb.ru Пуфы в стиле Лофт

Пуфы в стиле Лофт чаще всего используют для креативных пространств, игровых зон, а также для предприятий общественного питания. Отлично смотрятся в тандеме с журнальным столиком. Также их можно хаотично расставить в помещении. Чаще всего в качестве материала изготовления используются ткани, которые искусственно состарены. Ещё используется кожзам, шерстяная или любая другая ткань.

Пуфы в стиле Лофт, популярные модели

Пуфы в стиле Лофт выполняются в неярких, спокойных тонах. Это плюс. Потому как данная расцветка – классический вариант, а потому впишется практически в любой интерьер. Чаще всего модели изготавливаются в круглой и квадратной формах. Популярностью среди наших покупателей пользуется Пуф Secret de Maison Chapelle. Размеры: 36*36*46 см (Ш*Г*В). Обит натуральной кожей. Имеет мягкий наполнитель. Круглая форма. Если же вам по душе пуфы-квадраты, тогда вам понравится модель Secret de Maison Boxer. Размеры: 42*42*34 см (Ш*Г*В). Также обит натуральной кожей и имеет мягкий наполнитель.

Пуфы в стиле Лофт, особенности

Пуфы Лофт отличаются от остальных позиций своим стилем. Помимо натуральной кожи и состаренных материалов могут использоваться металлические вставки. Используется мягкий наполнитель. Это дополняет помещению уют и тепло. Также могут использоваться металлические молнии и замки. Модели популярны для кафе, баров, ресторанов, клубов, игровых зон, а также жилых домой. Они придают заведению свою изюминку. Это выдержанный, строгий стиль со вкусом.

Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку