Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Промышленные фаршемесы для предприятий общественного питания

Промышленные фаршемесы для предприятий общественного питания 2023-10-26 Металайн Металайн
https://artameb.ru Фаршемесы профессиональные

Фаршемесы профессиональные предназначены для предприятий общественного питания для смешивания фарша мясного или рыбного с приправами, специями и другими добавками. Фаршемесы промышленные необходимы предприятиям, которые занимаются производством различных полуфабрикатов из мяса, рыбы или овощей, а также крупным предприятиям общественного питания, которые производят мясные, рыбные и овощные полуфабрикаты в больших количествах. Далее фаршемес доводит продукцию до однородной консистенции.

Как выбрать фаршемес

Чтобы правильно выбрать фаршемес, вам необходимо обратить внимание на следующие детали. Во-первых, все детали профессионального фаршемеса должны быть сделаны из пищевой нержавеющей стали. Этот материал не копит токсины и другие ядовитые вещества, также нержавеющую сталь легко и просто мыть с использованием дезинфицирующих и моющих средств.

Принцип работы фаршемеса

Как работает фаршемес. В специальную ёмкость для продуктов, так называемую дежу, закладываются продукты, которые следует перемешать, далее с помощью вращательной детали всё перемешивается до состояния однородной массы. После этого вы забираете готовую продукцию и моете аппарат.

Фаршемес 10 литров

Фаворитом среди всех фаршемесов наши покупатели считают ручной фаршемес FMM03. Объём данного фаршемеса - 10 литров. Он имеет удобные размеры 38*23*34 см, весит фаршемес 6,5 кг, в комплектации корпус и ручка. С помощью этой ручки нужно вручную перемешивать продукцию. 

Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку