Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Профессиональные машины для резки хлебобулочных изделий

Профессиональные машины для резки хлебобулочных изделий 2023-10-26 Металайн Металайн
https://artameb.ru Профессиональные машины для резки хлебобулочных изделий

Машины делают надрезы специальными ленточными ножами на хлебобулочных изделиях. Машины для резки хлебобулочных изделий оптимальны для применения на предприятиях общественного питания или торговли. Можно организовать нарезку хлеба как в небольшом количестве, так и в промышленных масштабах.

Виды машин для резки хлеба

Существует несколько видов машин для резки хлебобулочных изделий – промышленные хлеборезки и хлеборезки для общепита. Машина для резки хлебобулочных изделий Кайман оборудована ленточными ножами, она позволяет организовать резку хлеба в больших масштабах. Кайман можно использовать на хлебопекарных предприятиях и в кондитерских цехах. Небольшие хлеборезки предназначены для предприятий общепита. Соответственно, масштабы будут не столь велики. Тем не менее значительно экономится время персонала предприятия общественного питания и оптимизируются рабочие процессы.

Преимущества хлеборезки BS-31

Электрическая хлеборезка BS-31 популярна среди наших клиентов – предприятий общепита. Данная модель имеет удобные размеры 74*64*75 см и вес 66,6 кг, она компактна и легко помещается на профессиональной кухне. Хлеборезка нарезает хлеб ломтиками по 12 мм толщиной, её производительность – 240 буханок хлеба в час.

Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку