Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Профессиональные блинницы для предприятий общественного питания

Профессиональные блинницы для предприятий общественного питания 2023-10-22 Металайн Металайн
https://artameb.ru Блины – это отличный способ разнообразить меню для кафе или ресторана. К счастью, больше нет необходимости готовить блины на специальных сковородах, ведь специально для заведений общественного питания были созданы блинницы!

Блинница электрическая профессиональная

Электрические блинницы – это специальное оборудование для приготовления блинов. Блины в таком случае могут быть как с обычной круглой формой, так и квадратными, прямоугольными, и даже в виде ленты. Всё зависит от формы жарочной поверхности профессиональной блинницы. Электрические блинницы разработаны с тем, чтобы приготовить блины быстро и качественно, чтобы быстро обслужить высокий поток клиентов заведения общественного питания.

Лучшая блинница

Как выбрать хорошую, качественную блинницу? Её корпус должен быть изготовлен из нержавеющей стали, а жарочная поверхность должна иметь тефлоновое покрытие. Благодаря тефлоновому покрытию готовая продукция не будет пригорать, блины будут прожариваться ровно и аккуратно.

Преимущества блинницы ТЕС-2

Заведения общественного питания, которые приобретают у нас профессиональные блинницы, отдают предпочтение блиннице ТЕС-2. Она имеет две конфорки, на которых удобно одновременно готовить блины с разными начинками. Электрическая блинница ТЕС-2 имеет размеры 86*48,5*24 см и вес 33 кг. Её жарочная поверхность имеет тефлоновое покрытие.

Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку