Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Профессиональные аппараты для приготовления пончиков

Профессиональные аппараты для приготовления пончиков 2023-10-26 Металайн Металайн
https://artameb.ru Профессиональные аппараты для приготовления пончиков

Профессиональные пончиковые аппараты предназначены для приготовления пончиков на предприятиях общественного питания и торговли – пекарнях, кафе, кофейнях и ресторанах. Аппараты для пончиков готовят популярный десерт легко и быстро. Время приготовления пончиков составляет не более 5 минут.

Аппарат для производства пончиков

Электрические аппараты для приготовления пончиков просты и удобны при приготовлении пончиков. Пончиковое тесто требуется залить в формы и закрыть крышкой, через некоторое время открыть и достать готовый продукт. Цикл приготовления пончиков составляет около трёх – пяти минут. Корпуса аппаратов для приготовления пончиков сделаны из нержавеющей стали.

Преимущества пончикового аппарата DM22

Наши покупатели выделяют аппарат для приготовления пончиков DM22 среди остальных. Данный аппарат рассчитан на приготовление шести пончиков одновременно. Он имеет размеры 61*48,5*41,5 см и массу 10 кг. Габариты позволяют установить его практически в любое место на кухне предприятия общественного питания. Диаметр готовых изделий составляет 8 см. Пончиковым аппаратом DM22 легко и просто управлять вручную.

Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку