Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Прежде чем купить компьютерное кресло…

Прежде чем купить компьютерное кресло… 2023-10-23 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Практически каждый человек покупает домой компьютерное кресло. Почему не офисное? Потому что конструкция геймерского кресла предусматривает длительное времяпровождение за компьютером. Оно оснащается различными регулировками высоты сидения и положения спинки. В это материале мы рассмотрим особенности позиций и предоставим вашему вниманию товары, которые зарекомендовали себя среди наших покупателей.

Геймерское кресло, особенности

Компьютерное кресло подойдёт не только для любителей игр, но и для тех, кто подолгу работает за компьютером, разгребая офисные документы. Дело в том, что они выполнены с учётом эргономичных норм и рассчитаны на комфорт и удобство. Конструкция компьютерных кресел выполнена так, что при долгом нахождении сидя у вас нормализовано кровообращение и не происходит затекание рук или ног. Этот пункт очень важен для подростков, у которых только формируется костная система.

Если вы стали счастливым обладателем геймерского кресла, то необходимо обратить внимание на настройку и регулировку конструкции. Дело в том, то вы можете подогнать параметры под определённого человека, дабы ему было максимум удобно в положении сидя

Практически в каждой модели геймерского кресла предусмотрена функция горизонтального положения спинки. Подобно автомобильному сидению. Это удобно в плане отдыха. Когда немного подустал – откидываешь спинку и оказываешься в положении лёжа. Наслаждаешься. Также в комплектации к геймерскому креслу предусмотрен механизм качания. Оно обеспечивает раскачивание сиденья даже во время игры. Или же в процессе работы с документами.

Кресло геймерское BARNEO K-40 EDITION

Кресло Barneo K-40 изготовлено из ткани. В комплектации имеет мягкие подлокотники, ткань. Регулировка спинки с фиксацией в любом удобном положении. Кресло раскладывается до горизонтального положения аналогично автомобильному. Имеет пластиковую крестовину. Предусмотрены мягкие подушки под поясничный и шейный отделы. Имеется выдвижная подушка под ноги (ширина 37 см, глубина 22 см), выдвигается на 37 см от сидения. Ширина сидения - 54 см, глубина сидения - 54 см, высота сидения от пола - 44 - 51 см, высота спинки - 80 см, ширина подлокотника - 8 см. Максимальная допустимая нагрузка 150 кг. Ролики изготовлены из нейлона.

При выборе компьютерного кресла обращайте внимание на собственные предпочтения. Учитывайте размеры, материал изготовления, комплектацию и цену изделия.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку