Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Преимущества тендерайзеров, выбираем лучшую модель

Преимущества тендерайзеров, выбираем лучшую модель 2023-10-25 Металайн Металайн
https://artameb.ru Тендерайзеры используются на мясоперерабатывающем производстве: в цехах, супермаркетах, гипермаркетах, а также предприятиях общественного питания – кафе, барах, ресторанах, а также столовых. Тендерайзеры – альтернатива кухонным молоткам, мясо после обработки становится мягким, сочным и хорошо маринуется. Обработке подвергаются такие продукты как стейки, антрекоты, шницели.

Наши заказчики отдают предпочтение тендерайзеру TS737A универсальному, который имеет размеры: 41*36,5*26,5, вес: 6,20 кг, гарантия1 год. Механизм выполнен из нержавеющей стали, позиция состоит из 37 ножей. Прост в использовании и не требует особого ухода за собой.

Тендерайзеры – незаменимое оборудование на торговом предприятии. Пройдя обработку тендерайзером, мясо легко прожаривается, становится сочным и вкусным. Мясо становится разрыхлённым, равномерно разделяется на волокна, но консистенция не нарушается, а потому продукт быстрее маринуется. Словом, приобретая тендерайзер, вы получаете не только вкусную еду на столе гостей, но и экономите время шеф-повара на приготовление блюда.

Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку