Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Порядок в гараже. Как навести и поддержать?

Порядок в гараже. Как навести и поддержать? 2023-10-24 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Порядок в гараже

В каждом гараже свой установленный порядок. Всё лежит на своём месте – болты, гайки и прочие инструменты. Однако, зачастую гараж используют не по назначению. Он играет роль склада для того, что не потребуется дома, но когда-нибудь сможет пригодиться. Это не точно, но всё очень даже может быть. В этом материале мы приведём несколько полезных советов по уборке в гараже. Расскажем, как навести порядок и поддержать его.

Порядок в гараже, хранение инструмента

Чаще всего наши покупатели обращают внимание на держатель инструмента HSK / С63 / Е63 / В80. Выполнен из стеклонаполненного полиамида, вставка из капролона. Модель устанавливают в раму или салазку для держателей инструмента. Диаметр 4,8 см. Размеры: 5,5*7,5*13,7 см. Цена: 178 рублей. Также наши клиенты обращают внимание на раму под держатели инструмента. Размеры: 4*44,5*45,4 см, каркас неразборный, выполнен из пластика. Конструкция выполнена из нескольких секций для держателей инструмента. Цена: 2877 рублей. Позиции просты в использовании и не требуют особого ухода за собой.

Порядок в гараже, особенности

Наводя порядок в гараже, стоит понимать, что процедура не займёт пару часов. Уборка может занять день, а то и два. В качестве распределения инструментов можно задействовать не только стены, но и потолок. Что существенно экономит пространство и обеспечивает свободный доступ к нужным предметам. Различные крепёжные элементы и ёмкости для хранения инструмента сыграют положительную роль при наведении порядка в гараже. Переберите все вещи, сортируйте, что нужно, а что нет. Распределите вещи по группам и проанализируйте их назначение. Так же важно подписывать полки, ящики, чтобы понимать где что находится. Самое главное поддерживать порядок.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку