Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Почтовые ящики в подъезд. Типы и особенности

Почтовые ящики в подъезд. Типы и особенности 2023-10-24 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Почтовые ящики относятся к категории мебели для благоустройства. Устанавливаются в подъездах многоквартирных домов. Выполняют функцию хранения корреспонденции. В ассортименте нашего сайта представлены такие популярные серии как ПМЯПС, ЯПР и Оптима. Между собой отличаются толщиной металла, количеством секций, наличием замков и задней стенки. Также в нашем каталоге представлены индивидуальные почтовые ящики для частных домов. В этом материале мы рассмотрим особенности позиций для подъездов.

Особенности почтовых ящиков для подъездов

Толщина металла почтовых ящиков варьируется от 0,5 до 0,8 мм. Устанавливаются на первом этаже многоквартирного дома – в подъезде. В качестве материала изготовления выбирается сталь, которая покрывается полимерной краской серого цвета. По вашему желанию, мы можем окрасить ящики в любой другой цвет. Кстати, совсем недавно наше производство начало изготавливать позиции со стеклянными дверцами. В среднем эксплуатационный срок ящиков достигает до 10 лет.

На сегодняшний день существует два типа нумерации ящиков. Путём наклеивания бумажных стикеров и нанесение номеров краской. Советуем выбрать второй вариант. Он надёжнее и дольше прослужит, потому как бумага может стереться+ она не влагоустойчива.

Для экономии средств при покупке моделей, можете отказаться от задних стенок. Но при условии, что в подъезде ровные стены. В противном случае, ящики будут неплотно прилегать к поверхности, и корреспонденция попросту будет вываливаться на пол.

Лучше всего приобретать сразу несколько секций, нежели по одной. Потому как тогда цена получается намного выгоднее. Позиции просты в использовании, легко монтируются и не требуют особого ухода за собой. Наши специалисты помогут вам в сборке и нанесут нумерацию

Заказать почтовые ящики для подъездов на нашем сайте достаточно просто. Вам достаточно любым удобным для вас образом обратиться к нам. Это можно с успехом сделать на сайте – через личный кабинет, либо по телефону. Наш специалист обсудит с вами все подробности заказа: количество выбранных ящиков, адрес, время доставки и сборку.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку