Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Почему барные стулья считаются неудобными? Особенности

Почему барные стулья считаются неудобными? Особенности 2023-10-23 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Барные стулья

Барные стулья устанавливаются на предприятиях общественного питания: в кафе, барах, ресторанах, столовых. Также позиции актуальны для торговых предприятий. Используются, например, в салонах красоты. В последнее разнообразные модели приобретают и для домов. Особенно барные стулья популярны там, где есть барные стойки. Однако не все предпочитают высокие стулья потому как считают их неудобными. Почему так происходит? Попробуем разобраться.

Барные стулья, особенности

Конструкция барного стула предусматривает металлический каркас, сиденье, подставка под ноги – обязательно. Дополнительно у стула могут присутствовать подлокотники и спинка. Подставка под ноги устанавливается у каждого стула. Это позволяет определить ноги на опору, садясь на высокую модель. Также подставка под ноги устраняет возможность поломки стула. Дело в том, что при определённой нагрузке ножки позиции могут разъехаться. Барные стулья считаются неудобными потому что человек некомфортно чувствует себя на возвышенном месте, например, без подлокотников и спинки. Не знаешь куда деть руки и опереться, сложно расслабиться. Плюс ноги находятся на подставке, а не на полу. Человек не чувствует опоры, а вместе с тем уверенности. С обычными стульями всё куда проще по понятным причинам.

Барные стулья, популярные модели

Мы проанализировали ассортимент барных стульев на нашем сайте и подготовили для вас две позиции, которые точно будут удобными в использовании. Стул Barneo N-69 Kruger ARM чёрная кожа (H10*10/415)#1. Имеет высоту 111 см, каркас из хромированной стали. Толщина сиденья 7 см, Укомплектован поворотно-подъёмным механизмом газ-лифт. Высота спинки 31 см. Среди наших покупателей популярностью пользуется стул Barneo N-135 Gregor чёрная кожа (H10*10/415) #1. Высота стула 115 см, ширина 58 см, высота спинки 33 см. Каркас из хромированной стали. Позиции просты в использовании и не требуют особого ухода за собой.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку