Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Пластиковые ящики на склады

Пластиковые ящики на склады 2023-10-25 Металайн Металайн
https://artameb.ru Ящики пластиковые предназначены для хранения различной продукции в складских помещениях, на производствах, в мастерских. Ящики на нашем сайте представлены в очень широком ассортименте, включая ящики для пищевой продукции и ящики для хранения различных металлических изделий.

Желательно при хранении ставить пластиковые ящики на металлические стеллажи, это позволит уменьшить используемую площадь помещения и оптимизировать процесс хранения. В ассортименте на нашем сайте представлены ящики для пищевого производства: дня хранения грибов, овощей, фруктов, ягод, колбасы, мяса, рыбы, полуфабрикатов из мяса или рыбы, фарша мясного. Также имеются морозоустойчивые ящики, которые отлично выдержат пребывание в неотапливаемом помещении или заморозку продукции. Также ящики можно классифицировать по типу перфорации: есть ящики с перфорированными стенками и дном, ящики с перфорированными стенками и ящики со сплошными стенками и дном. Перфорация создаёт оптимальные условия хранения для пищевых продуктов. 

Кроме того, у нас представлены ящики разных цветов. В наличии, как правило, ящики стандартного чёрного цвета, цветные и белые ящики изготавливаются партиями.

Среди наших клиентов заслуженной популярностью пользуются ящики для хранения метизов, ящики для фруктов и овощей, например, ящик 102 для овощей и ящик 112 для фруктов. 

Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку