Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Особенности торговой мебели в стиле Лофт. Популярные позиции

Особенности торговой мебели в стиле Лофт. Популярные позиции 2023-10-26 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Торговая мебель Лофт

Торговая мебель в стиле Лофт захватывает всё больше предприятий общественного питания. Как правило, в заведениях есть высокие потолки, большие окна и характерная отделка. Для стиля Лофт характерны кирпичные стены, возможно, бетонные потолки или пол. Наличие металлических, деревянных элементов, а также элементов из натуральных материалов (дерево, кожа).

Торговая мебель Лофт, популярные позиции

В ассортименте нашего сайта есть стойки барные, тумбы, ящики, витрины, этажерки, настенные полки, а также буфеты. Особой популярностью среди клиентов пользуется полка настенная Secret de Maison Cadet. Размеры: 60*15*70 см (В*Ш*Д). Внизу полки имеются крючки. Также спросом пользуется тумба Secret de Maison Talley. Размеры: 70*22*33 см (В*Г*Ш). Стелана из натурального дерева манго и имеет шесть выдвижных ящиков. Позиции отлично вписываются в помещение, которое выполнено в стиле Лофт. Они придадут индивидуальность заведению и не останутся без внимания гостей вашего кафе.

Торговая мебель Лофт, история возникновения

В прошлом веке, когда в больших городах выросла аренда на землю, владельцы предприятий решили перебраться на окраины населённых пунктов. Отдавали предпочтение бюджетному варианту. Пустые производственные комнаты за гроши занимались музыкантами и художниками. Чаще всего они были малообеспечены. Поэтому интерьер не отличался роскошью. Мебель в те времена изготавливали своими руками, из подручных средств. Стеллажи, полки, столы и кровати из металла и дерева заполняли чердаки (с англ Лофт). В итоге помещения стали принимать практически одинаковый вид. Так и появился стиль Лофт.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку