Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Особенности шкафов для сушки посуды. Популярные модели

Особенности шкафов для сушки посуды. Популярные модели 2023-10-23 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Шкафы для сушки посуды относятся к категории пищевого оборудования. Устанавливаются на предприятиях общественного питания – в кафе, барах, ресторанах, а также столовых. Плюс состоит в том, что они не занимают много места и могут устанавливаться на стену (тем самым экономя пространство). В этом материале мы рассмотри особенности позиций, а также предоставим вашему вниманию модели, которые пользуются популярностью среди наших клиентов.

Шкафы для сушки посуды, особенности

Шкафы для сушки посуды изготавливаются из нержавеющей стали. Благодаря материалу изготовления позиции устойчивы к воздействию воды, механическим воздействиям, а также ежедневной обработке дезинфицирующими средствами. Выполняют функцию сушки для посуды. В комплектации имеют двери-купе. Подразделяются на открытые и закрытые. В комплектации имеют специальную кассету, которая разделяет тарелки или другие элементы между собой, например, стаканы. Также в комплектации имеют специальный поддон куда стекает вода с кухонного инвентаря. Вместимость шкафов варьируется. Задние стенки могут быть изготовлены из оцинкованной стали. Могут устанавливаться на стенке, над моечной ванной, или над производственным столом на кухне.

ПН-022/900 закрытая для сушки посуды

Позиция имеет размеры: 91*36*60 см (Д*Ш*В). Вес 24,7 кг, гарантия 1 год. Возможно прикрепить к стене. В комплектации имеет сварной каркас, двери-купе, кассету, поддон, а также заднюю стенку. Двери-купе экономят площадь помещения. Полка-шкаф настенная. Изготовлена из нержавеющей стали. Вмещает в себя 35 тарелок и 50 стаканов. Также полка-шкаф ПН-022/900 имеет поддон для сбора воды. Задняя стенка выполнена из оцинкованной стали.

ПН-021/900 открытая для сушки посуды

Имеет размеры: 91*36*60 см (Д*Ш*В). Вес 15,9 кг. Гарантия 1 год. Возможно прикрепить к стене. В комплектации имеет сварной каркас, двери-купе, кассету, поддон, а также заднюю стенку. Двери-купе экономят площадь помещения. Полка-шкаф настенная. Вмещает в себя 35 тарелок и 50 стаканов. Также полка-шкаф ПН-022/900 имеет поддон для сбора воды.

При выборе шкафа для сушки посуды на пищевое производство обращайте внимание на свои собственные предпочтения. Обращайте внимание на размеры позиции, материал изготовления, комплектацию, а также на цену.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку