Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Особенности офисных пуфов. Где используются?

Особенности офисных пуфов. Где используются? 2023-10-26 Металайн Металайн
https://artameb.ru

По мере использования офисные пуфы говорят сами за себя. Используются в офисных помещениях. Среди строгой и практичной мебели товары выглядят выгодно. Они придают компании ощущение комфорта, тепла и уюта. Раньше пуфы были актуальны для жилых квартир, сейчас же они считаются отличным решением в бизнес-интерьере. В этом материале мы расскажем вам о том, где именно устанавливаются пуфы в офисе, а также предоставим вашему вниманию модели, которые наверняка привлекут ваше внимание.

Особенности. Где устанавливаются?

Чаще всего офисные пуфы устанавливаются в коридоре, около кабинетов, для ожидания. Актуальны в переговорной зоне, местах для встреч с клиентами. Также подойдут для установки в комнате отдыха для персонала. Можно расположить около гардероба, чтобы можно было присесть, спокойно переобуться, а не прыгать с одной ноги на другую.

Офисные пуфы, виды

Существует классический вид пуфов, который не имеет ничего лишнего. Есть пуфы с отдельными ящиками или с крышкой, где можно хранить необходимые мелочи. Это могут быть средства по уходу за обувью. Модели могут иметь твердую поверхность, а могут быть мягкими, с одной или двумя прошивками. По материалу изготовления выполняются из ткани, кожзама, натуральной кожи. В комплектации могут отсутствовать или же напротив присутствовать ножки (могут быть перекатные). Форма офисного пуфа тоже может быть разной, все зависит от ваших предпочтений. Наши специалисты могут выполнить пуф любой формы по вашему желанию. Цена обговаривается в индивидуальном порядке.

Пуф с двойной прошивкой

Классический вариант офисного пуфа. Имеет размеры: 48*48*50 см, гарантия 1 год. Материал изготовления – искусственная кожа. Выдерживает нагрузку до 100 кг. Каркас выполнен из ДСП. Выполнен в чёрном цвете, а потому идеально впишется в интерьер офиса.

Пуф-трансформер

Имеет размеры: 40*40*42 см, гарантия 1 год. В качестве материала покрытия использовалась искусственная кожа. Каркас выполнен из МДФ, выдерживает вес до 100 кг. В комплектации имеет съёмную крышку, поэтому внутри товара можно хранить небольшие вещи.

Офисные пуфы используют не только для установки в офисе, зачастую они актуальны при проведении различных настольных игр. Плюс позиций состоит в том, что они удобны, практичны и функциональны, легко передвигаются, можно использовать, как небольшой столик (если этот пуф имеет твёрдое сиденье).

 

 


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку