Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Особенности профессионального оборудования для уборки

Особенности профессионального оборудования для уборки 2023-10-25 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Особенности оборудования для уборки

Профессиональное уборочное оборудование представляет из себя качественную технику и снаряжение, простое в обращении и не требующее специальных навыков и образования. По сфере применения уборочное оборудование можно разделить на:

1.       Уборочное оборудование для внутренних работ.

2.       Оборудование для наружной уборки.

Уборочная техника для клининговых компаний отвечает стандартам безопасности и способна долго работать при высоких нагрузках. В этом заключается её отличие от бытовых приборов для уборки.

Уборочное оборудование для внутренних работКартинка Особенности профессионального оборудования для уборки 1

Профессиональное оборудование для уборщиц включает в себя уборочные тележки и тележки для горничных, а также простые вёдра со шваброй и веником, пылесосы, моющие и дезинфицирующие средства, перчатки, щётки, тряпки и прочие расходные материалы. Работы по комплексной уборке помещений благодаря вышеперечисленному набору выполняются быстро.

Оборудование для наружной уборки

Оборудование для уборки снаружи зданий включает в себя средства и приборы для мытья окон и стёкол, для мытья стен, для уборки прилегающего асфальта от снега зимой, от листьев осенью и от мусора круглогодично. К уборочному оборудованию для улиц относятся средства для чистки стёкол, машины для мытья стен, щётки с совками-контейнерами для сбора мусора, машины для уборки листьев, снегоочистительные аппараты наравне с обычной лопатой.

Картинка Особенности профессионального оборудования для уборки 2Специфика профессионального уборочного оборудования

Существуют как профессиональные вещи для уборки, которые визуально похожи на бытовые (пылесос, швабра с ведром), так и специфичное уборочное оборудование, ни на что не похожее. Это могут быть машины для сметания листьев с газона, поломоечные машины, специальные приборы для чистки ковров, подметальные машины, машины для чистки сухим льдом, различные фильтры.

Цена на оборудование для уборки

Профессиональная техника для уборки обычно относится к более дорогой ценовой категории, чем бытовая. При производстве оборудования используются более качественные и недешёвые материалы – высококачественный пластик, нержавеющая сталь, металл с высокой толщиной, латунь, керамика. За счёт материалов детали уборочного оборудования дольше не изнашиваются и реже нуждаются в замене по сравнению с бытовыми приборами.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку