Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Особенности металлических шкафов для инвентаря

Особенности металлических шкафов для инвентаря 2023-10-30 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Такими шкафами пользуются уборщицы на предприятиях. В металлических шкафах положено хранить уборочное оборудование и инвентарь. Прочитав эту статью, вы сможете узнать больше об особенностях металлических шкафов для инвентаря.

Из чего сделаны шкафы для инвентаря

Эти металлические шкафы сделаны из листов холоднокатаной стали толщиной не менее 0,6 мм. Холоднокатаную сталь изготавливают из малоуглеродистой стали. Метод холодной прокатки позволяет изготавливать тонкие листы металла. Такая сталь имеет закалённую структуру и ровную поверхность, что важно для внешнего вида шкафа.

Металл поверх окрашивается полимерной порошковой краской стандартного серого цвета. Окрашенные поверхности прокаливаются в печах полимеризации, благодаря этому покрытие не отслаивается и не откалывается.

Шкафы для инвентаря являются сборными, они поставляются в разобранном виде. К каждому шкафу прикладывается инструкция по сборке, то есть его можно собрать и своими силами. Также можно обратиться к специалистам. В нашей компании предоставляется услуга по сборке металлической мебели мастерами с опытом работы. Так вы сэкономите своё время и силы.

Отличия шкафов для инвентаря

Чем отличаются шкафы для уборщиц от обычных металлических шкафов? Они совмещают в себе функции хранения одежды и уборочного инвентаря. Такие шкафы имеют всего одно или два отделения, в котором есть полочки для чистящих и моющих средств и расходных материалов, штанга для плечиков для верхней одежды и крючки для сумок или для сменной одежды. Также есть полка для головных уборов.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку