Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Особенности медицинской мебели. Ассортимент

Особенности медицинской мебели. Ассортимент 2023-10-23 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Медицинская мебель обладает специальными сертификатами и регистрационными удостоверениями, которые необходимы для будущей эксплуатации. Ассортимент нашего сайта разнообразен. Он представлен в виде медицинских кушеток и банкеток, ширм, столов, тумб, шкафов, кроватей, перфорированных стульев, диванов, табуретов, кресел, подставок-штативов, вешалок, тележек для перевозки людей, рециркуляторов бактерицидных, негатоскопов, ростомеров. Также есть столы пеленальные, фармацевтические холодильники и холодильники для хранения крови, морозильники, тележки для отходов, для белья, каталки, медицинские стеллажи и разнообразная мебель для аптек и фельдшеро-акушерских пунктов. В этом материале мы расскажем об особенностях медицинской мебели.

Медицинская мебель, особенности

Медицинская мебель устанавливается в городских поликлиниках, государственных и частных клиниках, а также в санаториях и лечебно-оздоровительных учреждениях. При выборе товаров всё зависит от специализации, которой занимается организация. Позиции должны быть изготовлены из качественных, экологически чистых материалов. Они должны быть гипоалергенны и легко поддаваться ежедневной обработке специальными средствами.

Абсолютно вся медицинская мебель должна иметь специальные документы на соответствие качеству. При покупке моделей в организации вы вправе затребовать бумаги у менеджера.

В качестве материала изготовления зачастую используется стальной профиль, который сверху обрабатывается эпоксиполимерным составом

Металлические шкафы выполняются из прочного сплава, который покрывается порошковой полимерной краской. Дополнительно может использовать ЛДСП и ДСП, нержавеющая сталь, искусственная кожа, стекло, а также пластик.

При выборе медицинской мебели для организации обращайте внимание на наличие специальных документов – сертификат соответствия, а также регистрационное удостоверение. Важен материал изготовления позиций, потому как при эксплуатации не должно возникать коррозии и порчи изделия. Учитывайте размеры моделей, они должны соответствовать параметрам помещения. Медицинская мебель, которая представлена на нашем сайте выполнена из качественных материалов, проста в использовании, легко передвигается и требует бережного к себе отношения.

 


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку