Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Особенности мебели для ТСЖ и управляющих компаний

Особенности мебели для ТСЖ и управляющих компаний 2023-11-02 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Особенности мебели для ТСЖ и УК

Специальная мебель для управляющих компаний отвечает множеству требований, главное из которых – прочность и устойчивость. Такая мебель устанавливается, как правило, на открытом воздухе и доступна влиянию всех неблагоприятных погодных явлений. Её поливает дождём, посыпает снегом, продувает всеми ветрами и сушит под солнцем. Также мебель для ТСЖ должна быть вандалоустойчивой (тут воздержимся от комментариев).

Как выбрать мусорный контейнер

Контейнеры для сбора бытового мусора бывают двух видов в зависимости от материала:

1.       Пластиковые контейнеры.

2.       Металлические контейнеры.

При производстве пластиковых контейнеров используется только качественный пластик – полипропилен низкого давления, который способен выдержать значительные нагрузки. Металлические контейнеры изготавливаются из металла различных толщин – от 1,5 до 3 мм. После выбора материала надо определиться, будут ли контейнеры с крышкой или без оной. Крышка на контейнере препятствует распространению неприятных запахов, особенно в летнее время. Наши покупатели предпочитают металлический ящик ТБО 0,5 – он удобен размерами и материалом. В комплект входит крышка для контейнера.

Как выбрать уличную скамейку

При выборе парковой скамейки стоит определиться с местом, которое она будет занимать, и с бюджетом, который вы планируете потратить на скамью. Исходя из этого можно определиться с материалом скамейки – бетон, металл, дерево. Бетонные скамейки самые прочные и вандалоустойчивые, однако скамейки из сочетания металла и дерева более лёгкие. Для прочности их можно прикрепить к асфальту или плитам тротуара. Наши клиенты отдают предпочтение именно металлическим скамейкам, а именно скамейке «Классика». Она обладает удобной деревянной спинкой, простой и незатейливой конструкцией. Каркас покрыт краской, дерево – двухкомпонентным лаком.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку