Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Особенности кондитерских столов. Популярные модели

Особенности кондитерских столов. Популярные модели 2023-10-26 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Кондитерские столы относятся к категории пищевого оборудования. Устанавливаются на предприятиях общественного питания: в кафе, барах, ресторанах, а также столовых. Предназначаются для работы с тестом. На них изготавливают мучные изделия и другие разнообразные десерты. В этом материале мы рассмотрим особенности позиций, а также предоставим вашему вниманию товары, которые пользуются популярностью среди наших покупателей.

Кондитерские столы, особенности

В комплектацию кондитерских столов входит металлический каркас и опоры, а также столешница. Также может входить полка, где сотрудники размещают кухонный инвентарь или продукты, например, в виде муки. Столешница, как правило, выполняется из ЛДСП, толщина которой 4 см. Ещё может использоваться ДСП. В этом случае материал окрашивается в серый цвет. А толщина приравнивается к 1,6 см. На ножки стола устанавливаются специальные винтовые опоры, которые позволяют регулировать высоту стола. Почему для столешницы используется дерево, а не металл, спросите вы? Всё потому, что деревянная поверхность хорошо впитывает излишки влаги и создаёт комфортные условия для приготовления десертов.

Стол кондитерский
90*70*87,5 (89,5)

Позиция имеет размеры: 90*70*87,5 (89,5) см, вес 32,15 кг. Гарантия 1 год. В комплектацию входит металлический каркас, столешница и полка. Толщина столешницы 4 см. На полке можно хранить кухонный инвентарь или продукты, которыми повар пользуется чаще всего.

Стол ССК-18/8 кондитерский

В комплектацию входит металлический каркас, столешница и полка. Толщина столешницы 4 см. Столы выдерживает нагрузку в 100 кг. Установка данного стола дает возможность организовать пространство производственного помещения максимально комфортно.

При выборе кондитерских столов обращайте внимание на собственные предпочтения. Учитывайте размеры, материал изготовления, комплектацию, а также цену. Выбирая размеры, учитывайте количество продукции, которую планируете готовить за один раз. Регулировка по высоте тоже важна. Опоры главного рабочего стола кулинара должны быть устроены таким образом, чтоб можно было регулировать высоту. Смены поваров меняются. Кому-то необходим стол повыше, а кому-то наоборот.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку