Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Особенности комплектующих для столов электриков

Особенности комплектующих для столов электриков 2023-10-26 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Различные аксессуары для столов электриков налаживают работу специалистов. Хотя основа основ – хороший антистатический стол, но без комплектующих на него невозможно представить себе работу электрика. Их, как правило, всегда покупают вместе со столом электрика.

Разнообразие выбора аксессуаров для антистатических столов позволяет подобрать тот товар, который соответствует вашим запросам. В линейке товаров представлены тканевый браслет, соединительная колодка, настольный коврик, провода, узел заземления, облицовочная панель, полки и на экран и другие товары.

Все товары, которые продаются вместе с антистатическими столами, имеют в названии аббревиатуру ESD. Это означает, что они также являются антистатическими, не проводят электричество. Соответственно, они безопасны для работы при условии соблюдения техники безопасности.

Требования к столам электриков

Картинка Особенности комплектующих для столов электриков 1Вся антистатическая мебель должна строго подчиняться требованиям безопасности. При соблюдении техники безопасности никаких экстренных ситуаций возникнуть не должно. Работа электриков весьма пожароопасна – одна искра при случайном коротком замыкании, и всё может загореться. К счастью, вся мебель для электрика либо производится из негорючих материалов, либо покрыта специальной антистатической краской. На втором месте стоит эргономичность – специалисту требуется удобное место для работы. Комфорту сидящего за столом человека способствуют различные аксессуары типа светильников и антистатических ковриков.

Особенности полки навесной на экран А4 ESD

Навесная полка сделана из металла, она крепится на перфорированный экран благодаря специальным держателям – зацепам. Дополнительно полку можно зафиксировать саморезами. Полка окрашена порошковой краской в серый стандартный цвет. Такая полка подойдёт для хранения документов и папок формата А4.

Особенности держателя для ключей ESD

Сразу отметим, что при продаже держателя ключи к нему в комплекте не идут. На фотографии они представлены для демонстрации функционала держателя. Изделие окрашено порошковой краской в стандартный серый цвет. Держатель с помощью зацепов вешается на перфорированный экран, дополнительно его можно зафиксировать саморезами.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку