Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Особенности кипятильников для кухни. На что обратить внимание?

Особенности кипятильников для кухни. На что обратить внимание? 2023-10-26 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Кипятильники относятся к категории пищевого оборудования. Устанавливаются на кухнях кафе, баров, ресторанов, а также столовых. Функция – нагрев и кипячение воды на производстве. Позиции просты в использовании, легко передвигаются и не требуют особого ухода за собой. В этом материале мы рассмотрим основные особенности товаров, а также предоставим вашему вниманию товары, которые зарекомендовали себя среди наших покупателей.

Кипятильник для кухни, особенности

Кипятильники используются на предприятиях общепита. Позиции способны поддерживать постоянную температуру от 40 до 95 градусов. Модели выполняются из нержавеющей стали. Используются высококачественные материалы, благодаря которым, товары прослужат вам не один год. Позиция устойчива к воде, обработке дезинфицирующими средствами, а также к механическим повреждениям. Подразделяются на наливные и проточные. Первый вариант наполняется сотрудниками производства, которые следят за нагреванием. Во втором случае всё намного проще. Вода автоматически заливается в сосуд и за её кипячением не нужно следить.

Водонагреватель ТТ-WB10DP

Позиция имеет размеры: 39,5*39,5*54 см, вес: 3,25 кг. Гарантия 1 год. В комплектацию входит заливной водонагреватель, корпус из нержавеющей стали, термос, объём бака 10 л, термостат. Также в комплектацию входит кран с 2-мя режимами: непрерывный и автоматическое прерывание. Тэн закрыт сплошным дном. Устанавливается на торговых предприятиях и предприятиях общественного питания.

Кипятильник КЭН-100

Модель имеет размеры: 35,5*68,5*39,1 кг, вес 18 кг. Гарантия 1 год. Кипятильник воды КЭН-100 электрический непрерывного действия предназначен для приготовления кипятка на предприятиях общественного питания. Принцип работы кипятильника непрерывного действия: холодная вода из водопроводной сети поступает в кипятильный сосуд, нагревается ТЭНами до кипения и поступает в сборник кипятка. При сливании определенного количества воды резервуар автоматически наполняется. Таким образом, не нужно следить за процессом и постоянно заливать воду в кипятильный сосуд. Объём кипятильного сосуда - 11 л. Время разогрева воды до кипения - 6 минут. Вместительность сборника кипятка - 6 литров.

При выборе кондитерской тележки на пищевое производство обращайте внимание на свои собственные предпочтения. Обращайте внимание на размеры позиции, материал изготовления, комплектацию, а также на цену.

 




Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку