Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Особенности аксессуаров в стиле Лофт. Виды, популярные модели

Особенности аксессуаров в стиле Лофт. Виды, популярные модели 2023-10-26 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Аксессуары в стиле Лофт

Аксессуары в стиле Лофт устанавливаются на предприятиях общественного питания. В кафе, барах и ресторанах. Позиции задают фон помещению. На нашем сайте представлен большой выбор элементов для украшения помещений в стиле Лофт. Они выполнены в классическом стиле, не имеют лишних элементов, а потому впишутся практически в любой интерьер. Чем отличаются аксессуары в стиле Лофт от обычных аксессуаров разберём в этом материале.

Аксессуары Лофт, особенности

На нашем сайте представлены аксессуары в стиле Лофт в виде декоративных рыб, светильников, потолочных ламп, фонарей для свечей, ваз, часов, а также подушек. Модели изготовлены из качественного материала: натуральная кожа, массив дерева, металл. В силу стиля аксессуары специально искусственным путём старят. Вообще, данный стиль не предполагает загромождение пространства лишними деталями. Однако, модели не будут считаться лишними, если их расположить в меру. Напротив, они лишь подчеркнут дизайн помещения.

Аксессуары в стиле Лофт, популярные модели

Большой популярностью среди наших покупателей пользуются часы Secret de Maison Fuco (mod. M-8063). Размеры: 18*5*20 см. Гарантия 1 год. Сделаны из массива дерева манго, по краям украшены резьбой по дереву, искусственно состарены. Цена: 1690 рублей. Также наши покупатели отмечают для себя подушки Secret de Maison Thomas (mod. M-8063). Размеры: 40*40 см, гарантия 1 год. Сделана из кожи буйвола. Украшена холстом с рисунком, искусственно состарена. Идеально вписываются в интерьер помещения, которое выполнено в стиле Лофт.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку