Каталог
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Каталог

Оптимизация пространства при помощи кухонных полок

Оптимизация пространства при помощи кухонных полок 2023-11-03 Металайн Металайн
https://artameb.ru

Сейчас ни одну кухню невозможно представить без навесных полок. Выполняют функцию хранения продукта и организацию порядка. На них можно хранить упакованные продукты, редко используемый инвентарь, а также посуду. Особенно ценится соотношение: цена – качество. На нашем сайте можно приобрести полки от 1335 рублей. Чаще всего выполняются из нержавеющей стали. Варианты изготовления могут быть разными. В этой статье мы рассмотрим особенности кухонных полок, а также предоставим вашему вниманию позиции, которые зарекомендовали себя среди наших покупателей.

Кухонные полки крепятся к стене при помощи специальных креплений – кронштейнов или дюбелей. Размещаются над мойкой или над рабочим местом. Непосредственно над столом. Так удобно брать необходимую продукцию. Достаточно протянуть руку.

По конструкции могут открытыми и закрытыми

Классическая глубина полок на нашем сайте – 30-40 см. Высота около 50 см, а ширина 30 см. Длина варьируется и может достигать от одного до двух метров.

По типу использования:

1.     Для тарелок. Чаще всего в комплектацию таких полок входит борт, который предотвращает попадание влаги на стену. Основа может быть сплошной или решётчатой. Перфорированное дно чаще всего используется для установки над мойкой или рядом с посудомоечной машиной. Вода, которая стекает с тарелок попадает сразу либо в ванну, либо в установленный поддон и жидкость не попадает на пол.

2.     Для посуды и других элементов. Такие модели универсальны. Боковые стенки можно установить углом вверх или вниз. Таким образом вы сможете собрать удобную для вас конструкцию. Если поставить уголки вниз, то получится сплошная рабочая поверхность. А уголки вверх позволят препятствовать падению посуды.

3.     Закрытые или полуоткрытые полки. В закрытых предусмотрены двери-купе. Здесь можно хранить приправы, крупы, полуфабрикат и прочую посуду, которую часто используете.

4.     Для крышек и разделочных досок. В таких полках предусмотрены задняя стенка и поддон. Они позволяют защищать стены и пол от влаги.

В ассортименте нашего сайта представлены:

1.     Полки-купе закрытые;

2.     Полки настенные открытые;

3.     Полки настенные;

4.     Полки настенные перфорированные;

5.     Полки настенные решётчатые;

6.     Полки настенные для досок;

7.     Полки для сушки посуды;

8.     Полки-шкафы настенные;

9.     Полки настольные;

10. Полки для смесителя к ванне;

11. Полки нержавеющие

Среди товаров представлены серии ПТНД, ПНО, ПНП. При выборе полок обратите внимание на размеры помещения и планировку кухни. От этого будет зависеть вид моделей. Материал изготовления тоже важен при выборе товара. Лучше всего отдать предпочтение нержавейке. Она устойчива к воде, ежедневной обработке дезинфицирующими средствами и к механическим повреждениям.


Вам нравится статья?
Интересно
Не уверен
Скучно

Возврат к списку